4 |
|
5 |
|
6 |
姫 5 |
| 15 |
姫 18 |
姫※ 25 |
| 28 |
姫 31 |
東 34 |
| 39 |
新※ 41 |
姫 47 |
東 49 |
| 52 |
|
7 |
姫 0 |
東 3 |
| 6 |
姫※ 10 |
姫 13 |
東 16 |
| 19 |
姫 27 |
東 30 |
| 34 |
姫 42 |
| 45 |
東 49 |
霞※ 53 |
姫 57 |
|
8 |
| 0 |
東 3 |
霞※ 7 |
姫 11 |
| 14 |
東 17 |
霞※ 21 |
姫 25 |
| 27 |
東 31 |
姫※ 33 |
姫 38 |
| 44 |
東※ 47 |
姫 53 |
| 57 |
|
9 |
東※ 1 |
姫 6 |
| 11 |
東※ 13 |
公 17 |
姫 20 |
| 25 |
姫※ 28 |
姫 33 |
| 38 |
姫※ 40 |
公 43 |
姫 46 |
| 49 |
姫※ 51 |
| 54 |
姫 59 |
|
10 |
| 4 |
姫 10 |
| 15 |
公 19 |
姫※ 22 |
| 25 |
姫 29 |
| 35 |
姫 40 |
| 45 |
公 49 |
姫※ 52 |
| 55 |
姫 59 |
|
11 |
| 5 |
姫 10 |
| 15 |
公 19 |
姫※ 22 |
| 25 |
姫 29 |
| 35 |
姫 40 |
| 45 |
公 49 |
姫※ 52 |
| 55 |
姫 59 |
|
12 |
| 5 |
姫 10 |
| 15 |
公 19 |
姫※ 22 |
| 25 |
姫 29 |
| 35 |
姫 40 |
| 45 |
公 49 |
姫※ 52 |
| 55 |
姫 59 |
|
13 |
| 5 |
姫 10 |
| 15 |
公 19 |
姫※ 22 |
| 25 |
姫 29 |
| 35 |
姫 40 |
| 45 |
公 49 |
姫※ 52 |
| 55 |
姫 59 |
|
14 |
| 5 |
姫 10 |
| 15 |
公 19 |
姫※ 22 |
| 25 |
姫 29 |
| 35 |
姫 40 |
| 45 |
公 49 |
姫※ 52 |
| 55 |
姫 59 |
|
15 |
| 5 |
姫 10 |
| 15 |
公 19 |
姫※ 22 |
| 25 |
姫 29 |
| 35 |
姫 40 |
| 45 |
公 49 |
姫※ 52 |
| 55 |
|
16 |
姫★ 0 |
| 5 |
姫★ 11 |
| 15 |
新 19 |
姫※ 23 |
| 25 |
姫★ 32 |
| 37 |
姫★ 44 |
| 50 |
姫★ 56 |
姫※ 59 |
|
17 |
| 3 |
姫★ 8 |
| 14 |
姫★ 20 |
| 26 |
姫★ 33 |
| 39 |
姫★ 45 |
| 51 |
姫★ 57 |
|
18 |
| 3 |
姫★ 9 |
姫 13 |
| 15 |
姫★ 21 |
| 27 |
姫★ 33 |
| 39 |
姫★ 45 |
| 51 |
姫★ 57 |
|
19 |
| 3 |
姫★ 9 |
姫 12 |
| 15 |
姫★ 21 |
| 27 |
姫★ 33 |
| 39 |
姫★ 45 |
| 51 |
姫★ 57 |
|
20 |
| 3 |
姫★ 9 |
姫 12 |
| 14 |
姫★ 21 |
| 26 |
姫★ 33 |
| 38 |
姫★ 43 |
| 49 |
姫★ 55 |
|
21 |
| 1 |
姫★ 7 |
| 13 |
姫★ 19 |
| 25 |
姫★ 32 |
| 37 |
姫★ 43 |
| 49 |
姫★ 55 |
|
22 |
| 1 |
姫★ 7 |
| 13 |
姫★ 19 |
| 25 |
新 31 |
| 37 |
姫★ 43 |
| 49 |
高 51 |
新 55 |
|
23 |
| 1 |
姫★ 7 |
元 13 |
| 19 |
| 25 |
二★ 31 |
| 37 |
| 43 |
| 38 |
|
24 |
|
備 考 |
直通特急 停車駅: |
元町・高速神戸・新開地・高速長田 |
|
板宿・山陽須磨・山陽垂水・山陽明石・東二見・高砂・大塩・飾磨 |
直通特急 停車駅: |
元町・西元町・高速神戸・新開地・大開・高速長田 |
|
板宿・山陽須磨・山陽垂水・山陽明石・東二見・高砂・大塩・飾磨 |
山陽特急 停車駅: |
元町・西元町・高速神戸・新開地・大開・高速長田 |
|
板宿・山陽須磨・山陽垂水・山陽明石・東二見・高砂・大塩・飾磨 |
特急 停車駅:各駅にとまります
山陽S特急 停車駅: |
元町・西元町・高速神戸・新開地・大開・高速長田 |
|
板宿・月見山・山陽須磨・滝の茶屋・山陽垂水・霞ヶ丘・山陽明石・藤江・東二見からの各駅 |
急行 停車駅:各駅にとまります
準急 停車駅:各駅にとまります
普通 停車駅:各駅にとまります
山陽普通 停車駅:各駅にとまります
元印=元町ゆき 新印=新開地ゆき 東印=東須磨ゆき 公印=須磨浦公園ゆき 霞印=霞ケ丘ゆき
二印=東二見ゆき 砂印=高砂ゆき 姫印=山陽姫路ゆき 無印=高速神戸ゆき
★印=滝の茶屋にも停車
※印=当駅始発
|
|